Apartamento 2 Quartos Barreirinha 47m²

Rua Maria De Lourdes Kudri, 127, Barreirinha - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 1.200,00
+ Condomínio R$ 425,61 + IPTU R$ 23,79 Valor Total: R$ 1.649,40
CÓDIGO: 00141.002-CL Favorito
00141.002-ClCódigo
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
47 m2Privativos
47 m2Totais

Imobiliária Cilar Aluga Apartamento 2 Quartos no Barreirinha com 47m², Ref. 00141.002-CILAR

Sala para 2 ambientes com luminária lustre pendente e armário no corredor, 2 quartos com luminária spot, banheiro social com box acrílico e aquecimento elétrico, cozinha; área de serviço. 1 vaga de garagem.

A imobiliária e os proprietários de imóvel tem um contrato e, por isso, os valores e ofertas, bem como a disponibilidade de imóveis de venda e locação, podem ser alterados sem aviso prévio. Da mesma forma, taxas de condomínio, de mudança e outros encargos e normas, variam de condomínio para condomínio. A recomendação é que a imobiliária e o condomínio sejam consultados em caso de interesse no imóvel.

Infraestrutura

Aquecimento Elétrico

Playground

Interfone

Portaria24h

Rua Maria De Lourdes Kudri, 127, Barreirinha - Curitiba/Pr