Imóvel comercial para alugar No Centro, Curitiba - PR
Encontramos 273 imóveis com seus critérios de busca
Imóvel Comercial Centro 24m²
Rua Barão Do Rio Branco, 63, Centro - Curitiba/Pr
Barão do Rio Branco
Cód.: 30009.001
Aluguel R$ 600,00
Aluguel R$ 600,00 Condomínio R$ 184,90 IPTU R$ 77,13 Valor Total: R$ 862,03 Resumo de Custo
1Banh.
24m²Privat.
Imóvel Comercial Centro 38m²
Avenida Marechal Floriano Peixoto, 276, Centro - Curitiba/Pr
Maria Ritta
Cód.: 30091.009
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 180,00 IPTU R$ 64,42 Valor Total: R$ 1.844,42 Resumo de Custo
1Banh.
38m²Privat.
Imóvel Comercial Centro 42m²
Avenida Sete De Setembro, 3590, Centro - Curitiba/Pr
Century Seven
Cód.: 02689.007
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 584,03 IPTU R$ 170,95 Valor Total: R$ 2.754,98 Resumo de Custo
2Banh.
42m²Privat.
Imóvel Comercial Centro 96m²
Rua Quinze De Novembro, 1456, Centro - Curitiba/Pr
Izabel Kudri
Cód.: 02972.001
Aluguel R$ 2.150,00
Aluguel R$ 2.150,00 Condomínio R$ 620,00 IPTU R$ 353,48 Valor Total: R$ 3.123,48 Resumo de Custo
1Vaga
2Banh.
96m²Privat.
Imóvel Comercial Centro 55m²
Avenida Sete De Setembro, 3590, Centro - Curitiba/Pr
Century Seven
Cód.: 02689.001
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 748,44 IPTU R$ 300,23 Valor Total: R$ 3.548,67 Resumo de Custo
1Banh.
55m²Privat.
Imóvel Comercial Centro 50m²
Maria Ritta
Cód.: 30091.015
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 180,00 IPTU R$ 61,42 Valor Total: R$ 1.841,42 Resumo de Custo
1Banh.
50m²Privat.
Aluguel R$ 1.900,00
Aluguel R$ 1.900,00 Condomínio R$ 1.037,04 IPTU R$ 213,56 Valor Total: R$ 3.150,60 Resumo de Custo
1Banh.
50m²Privat.
Imóvel Comercial Centro 211m²
Rua Benjamin Constant, 67, Centro - Curitiba/Pr
Centro Comercial London
Cód.: 02675.001
Aluguel R$ 7.200,00
Aluguel R$ 7.200,00 Condomínio R$ 6.208,27 IPTU R$ 784,84 Valor Total: R$ 14.193,11 Resumo de Custo
2Vagas
4Banh.
211m²Privat.
Imóvel Comercial Centro 19m²
Rua Conselheiro Laurindo, 600, Centro - Curitiba/Pr
Capital
Cód.: 02653.002
Aluguel R$ 380,00
Aluguel R$ 380,00 Condomínio R$ 189,00 IPTU R$ 72,28 Valor Total: R$ 641,28 Resumo de Custo
1Banh.
19m²Privat.
Imóvel Comercial Centro 40m²
Maria Ritta
Cód.: 30091.010
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 180,00 IPTU R$ 61,42 Valor Total: R$ 1.741,42 Resumo de Custo
1Banh.
40m²Privat.
Imóvel Comercial Centro 54m²
Rua Visconde Do Rio Branco, 1630, Centro - Curitiba/Pr
Centro Empresarial Glaser
Cód.: 02467.001
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 1.082,42 IPTU R$ 217,23 Valor Total: R$ 3.399,65 Resumo de Custo
1Vaga
1Banh.
54m²Privat.
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Condomínio R$ 2.030,72 IPTU R$ 287,07 Valor Total: R$ 3.717,79 Resumo de Custo
2Banh.
105m²Privat.
Buscar no Mapa