Imóvel comercial para alugar em Curitiba - PR
Encontramos 438 imóveis com seus critérios de busca
Imóvel Comercial Água Verde 23m²
Avenida República Argentina, 1237, Água Verde - Curitiba/Pr
Today´s Office
Cód.: 02928.067
Aluguel R$ 1.200,00
Aluguel R$ 1.200,00 Condomínio R$ 312,00 IPTU R$ 129,59 Valor Total: R$ 1.641,59 Resumo de Custo
1Banh.
23m²Privat.
Imóvel Comercial Água Verde 43m²
Avenida República Argentina, 1237, Água Verde - Curitiba/Pr
Today´s Office
Cód.: 02928.039
Aluguel R$ 3.600,00
Aluguel R$ 3.600,00 Condomínio R$ 663,00 IPTU R$ 227,24 Valor Total: R$ 4.490,24 Resumo de Custo
1Vaga
1Banh.
43m²Privat.
Imóvel Comercial Água Verde 42m²
Avenida República Argentina, 1237, Água Verde - Curitiba/Pr
Today´s Office
Cód.: 02928.002
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 IPTU R$ 266,88 Valor Total: R$ 2.366,88 Resumo de Custo
1Banh.
42m²Privat.
Imóvel Comercial Centro 24m²
Rua Barão Do Rio Branco, 63, Centro - Curitiba/Pr
Barão do Rio Branco
Cód.: 30009.001
Aluguel R$ 600,00
Aluguel R$ 600,00 Condomínio R$ 184,90 IPTU R$ 77,13 Valor Total: R$ 862,03 Resumo de Custo
1Banh.
24m²Privat.
Imóvel Comercial Água Verde 111m²
Avenida República Argentina, 1237, Água Verde - Curitiba/Pr
Today´s Office
Cód.: 02928.075
Aluguel R$ 6.000,00
Aluguel R$ 6.000,00 Condomínio R$ 1.640,00 IPTU R$ 1.090,97 Valor Total: R$ 8.730,97 Resumo de Custo
2Vagas
2Banh.
111m²Privat.
Imóvel Comercial Centro 89m²
Alameda Doutor Carlos De Carvalho, 35, Centro - Curitiba/Pr
TBG Stúdios
Cód.: 03230.004
Aluguel R$ 6.000,00
Aluguel R$ 6.000,00 Resumo de Custo
2Banh.
89m²Privat.
Imóvel Comercial Água Verde 42m²
Avenida República Argentina, 1237, Água Verde - Curitiba/Pr
Today´s Office
Cód.: 02928.074
Aluguel R$ 2.350,00
Aluguel R$ 2.350,00 Condomínio R$ 655,00 IPTU R$ 288,61 Valor Total: R$ 3.293,61 Resumo de Custo
1Vaga
1Banh.
42m²Privat.
Imóvel Comercial Água Verde 42m²
Avenida República Argentina, 1237, Água Verde - Curitiba/Pr
Today´s Office
Cód.: 02928.076
Aluguel R$ 2.780,00
Aluguel R$ 2.780,00 Condomínio R$ 640,96 Valor Total: R$ 3.420,96 Resumo de Custo
1Vaga
1Banh.
42m²Privat.
Imóvel Comercial Centro 55m²
Avenida Sete De Setembro, 3590, Centro - Curitiba/Pr
Century Seven
Cód.: 02689.001
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 748,44 IPTU R$ 300,23 Valor Total: R$ 3.548,67 Resumo de Custo
1Banh.
55m²Privat.
Imóvel Comercial Centro 96m²
Rua Quinze De Novembro, 1456, Centro - Curitiba/Pr
Izabel Kudri
Cód.: 02972.001
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 620,00 Valor Total: R$ 3.120,00 Resumo de Custo
1Vaga
2Banh.
96m²Privat.
Imóvel Comercial Água Verde 37m²
Avenida República Argentina, 1237, Água Verde - Curitiba/Pr
Today´s Office
Cód.: 02928.056
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 585,00 IPTU R$ 243,73 Valor Total: R$ 2.928,73 Resumo de Custo
1Vaga
1Banh.
37m²Privat.
Imóvel Comercial Centro Cívico 74m²
Avenida Cândido De Abreu, 70, Centro Cívico - Curitiba/Pr
Centro Cívico
Cód.: 01002.035
Aluguel R$ 5.900,00
Aluguel R$ 5.900,00 Condomínio R$ 1.102,04 IPTU R$ 634,34 Valor Total: R$ 7.636,38 Resumo de Custo
2Vagas
1Banh.
74m²Privat.
Buscar no Mapa