Imóveis para alugar em Santa Felicidade, Curitiba - PR
Encontramos 12 imóveis com seus critérios de busca
Loja Santa Felicidade 450m²
Avenida Manoel Ribas, 4151, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: LO0063-INTH
Aluguel R$ 15.000,00
Aluguel R$ 15.000,00 IPTU R$ 1.307,77 Valor Total: R$ 16.307,77 Resumo de Custo
20Vagas
2Banh.
450m²Privat.
Imóvel Comercial Santa Felicidade
Avenida Manoel Ribas, 5600, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: 00635.005-ROCJ
Aluguel R$ 900,00
Aluguel R$ 900,00 IPTU R$ 46,83 Valor Total: R$ 946,83 Resumo de Custo
1Banh.
20m²Totais
Aluguel R$ 1.000,00
Aluguel R$ 1.000,00 IPTU R$ 108,18 Valor Total: R$ 1.108,18 Resumo de Custo
35m²Privat.
Loja Santa Felicidade 400m²
Avenida Vereador Toaldo Túlio, 1427, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: 02934.001-KD
Aluguel R$ 14.000,00
Aluguel R$ 14.000,00 IPTU R$ 417,65 Valor Total: R$ 14.417,65 Resumo de Custo
400m²Privat.
Loja Santa Felicidade 200m²
Cód.: 02934.002-KD
Aluguel R$ 7.000,00
Aluguel R$ 7.000,00 IPTU R$ 208,83 Valor Total: R$ 7.208,83 Resumo de Custo
200m²Privat.
Loja Santa Felicidade 200m²
Cód.: 02934.003-KD
Aluguel R$ 7.000,00
200m²Privat.
Imóvel Comercial Santa Felicidade 30m²
Rua Antônio Escorsin, 901, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: SA1001-GOMG
Aluguel R$ 930,00
Aluguel R$ 930,00 Resumo de Custo
1Vaga
1Banh.
30m²Privat.
Imóvel Comercial Santa Felicidade 23m²
Rua Neuraci Neves Do Nascimento, 72, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: SA0024-INTH
Aluguel R$ 1.300,00
Aluguel R$ 1.300,00 Condomínio R$ 70,00 IPTU R$ 75,00 Valor Total: R$ 1.445,00 Resumo de Custo
23m²Privat.
Terreno Comercial Santa Felicidade 3.306m²
Avenida Manoel Ribas, 7022, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: TE0576-INTH
Aluguel R$ 12.000,00
Aluguel R$ 12.000,00 IPTU R$ 2.006,00 Valor Total: R$ 14.006,00 Resumo de Custo
3.306m²Totais
Imóvel Comercial Santa Felicidade 35m²
Avenida Vereador Toaldo Túlio, 2145, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: BG01557006-BG
Aluguel R$ 1.350,00
Aluguel R$ 1.350,00 Condomínio R$ 120,00 IPTU R$ 78,92 Valor Total: R$ 1.548,92 Resumo de Custo
1Vaga
1Banh.
35m²Privat.
Loja Santa Felicidade 135m²
Avenida Vereador Toaldo Túlio, 4347, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: 00679.002-KD
Aluguel R$ 5.200,00
Aluguel R$ 5.200,00 IPTU R$ 602,63 Valor Total: R$ 5.802,63 Resumo de Custo
2Banh.
135m²Privat.
Loja Santa Felicidade
Manoel Ribas, 5100, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: 04302.001-RZ
Aluguel R$ 27.000,00
Aluguel R$ 27.000,00 IPTU R$ 920,63 Valor Total: R$ 27.920,63 Resumo de Custo
12Vagas
341m²Totais
Buscar no Mapa