Terreno comercial para alugar em Curitiba - PR
Encontramos 52 imóveis com seus critérios de busca
Terreno Comercial Barreirinha 2.716m²
Rua Paulo Rodrigues Simões, 147, Barreirinha - Curitiba/Pr
Cód.: 03234.001
Aluguel R$ 6.000,00
Aluguel R$ 6.000,00 IPTU R$ 1.116,80 Valor Total: R$ 7.116,80 Resumo de Custo
2.716m²Totais
Aluguel R$ 3.800,00
Aluguel R$ 3.800,00 IPTU R$ 1.563,89 Valor Total: R$ 5.363,89 Resumo de Custo
171m²Totais
Terreno Comercial Capão Raso 4.874m²
Rua Vereador Adeodato Volpi, 299, Capão Raso - Curitiba/Pr
Cód.: 02531.001
Aluguel R$ 15.000,00
Aluguel R$ 15.000,00 IPTU R$ 1.962,39 Valor Total: R$ 16.962,39 Resumo de Custo
4.874m²Totais
Terreno Comercial Bigorrilho 495m²
Rua General Aristides Athayde Júnior, 469, Bigorrilho - Curitiba/Pr
Cód.: 00750.005-RZ
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 IPTU R$ 1.318,38 Valor Total: R$ 4.818,38 Resumo de Custo
495m²Totais
Terreno Comercial Água Verde 600m²
Rua Monsenhor Manoel Vicente, 1284, Água Verde - Curitiba/Pr
Cód.: 31242001-PC
Aluguel R$ 3.800,00
Aluguel R$ 3.800,00 IPTU R$ 1.021,75 Valor Total: R$ 4.821,75 Resumo de Custo
600m²Totais
Terreno Comercial Novo Mundo 1.424m²
Avenida Brasília, 4538, Novo Mundo - Curitiba/Pr
Cód.: 30247007-PC
Aluguel R$ 8.000,00
Aluguel R$ 8.000,00 IPTU R$ 781,55 Valor Total: R$ 8.781,55 Resumo de Custo
1.424m²Totais
Terreno Comercial Parolin 527m²
Rua Doutor Carvalho Chaves, 492, Parolin - Curitiba/Pr
Cód.: 07404.004-CL
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 IPTU R$ 589,59 Valor Total: R$ 2.889,59 Resumo de Custo
527m²Totais
Aluguel R$ 5.500,00
Aluguel R$ 5.500,00 IPTU R$ 870,84 Valor Total: R$ 6.370,84 Resumo de Custo
1.256m²Totais
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 IPTU R$ 1.903,19 Valor Total: R$ 4.903,19 Resumo de Custo
300m²Totais
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 IPTU R$ 288,37 Valor Total: R$ 2.588,37 Resumo de Custo
567m²Totais
Terreno Comercial Bom Retiro 200m²
Rua Dom Alberto Gonçalves, 1025, Bom Retiro - Curitiba/Pr
Cód.: 260-JA1
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 IPTU R$ 324,15 Valor Total: R$ 2.324,15 Resumo de Custo
3Banh.
200m²Totais
Buscar no Mapa