Imóveis para alugar em Bigorrilho, Curitiba - PR

Encontramos 53 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 3.200,00
Aluguel R$ 3.200,00 Condomínio R$ 1.200,00 IPTU R$ 252,64 Valor Total: R$ 4.652,64 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
77Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 Condomínio R$ 979,92 IPTU R$ 259,68 Valor Total: R$ 6.239,60 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
106Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 800,00 Valor Total: R$ 3.600,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
55Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.990,00
Aluguel R$ 6.990,00 Condomínio R$ 959,54 Valor Total: R$ 7.949,54 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
52Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 778,70 IPTU R$ 60,00 Valor Total: R$ 2.838,70 Resumo de Custo
1Quarto
26Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.890,00
Aluguel R$ 1.890,00 IPTU R$ 65,41 Valor Total: R$ 1.955,41 Resumo de Custo
1Quarto
25Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.700,00
Aluguel R$ 4.700,00 Condomínio R$ 720,00 IPTU R$ 353,00 Valor Total: R$ 5.773,00 Resumo de Custo
3Suítes
3Vagas
159Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 720,00 IPTU R$ 52,14 Valor Total: R$ 2.472,14 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
43Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.950,00
Aluguel R$ 1.950,00 Condomínio R$ 608,00 IPTU R$ 52,79 Valor Total: R$ 2.610,79 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
38Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 870,93 IPTU R$ 120,96 Valor Total: R$ 3.491,89 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
53Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 615,00 IPTU R$ 138,02 Valor Total: R$ 3.253,02 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
115Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 640,00 IPTU R$ 98,83 Valor Total: R$ 3.038,83 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
71Privat.
SABER MAIS
Buscar no Mapa