Apartamentos para alugar em São Francisco, Curitiba - PR
Encontramos 28 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 3 Quartos São Francisco 77m²
Rua Inácio Lustosa, 115, São Francisco - Curitiba/Pr
Ipiranga
Cód.: 03147.002
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 230,00 IPTU R$ 98,11 Valor Total: R$ 3.128,11 Resumo de Custo
3Quartos
77m²Privat.
Apartamento 1 Quarto São Francisco 50m²
Rua Presidente Carlos Cavalcanti, 1117, São Francisco - Curitiba/Pr
Liv São Francisco
Cód.: 03302.003
Aluguel R$ 5.900,00
Aluguel R$ 5.900,00 Condomínio R$ 1.488,55 Valor Total: R$ 7.388,55 Resumo de Custo
1Quarto
1Suíte
1Vaga
50m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 1 Quarto São Francisco 41m²
Liv São Francisco
Cód.: 03302.004
Aluguel R$ 4.100,00
Aluguel R$ 4.100,00 Condomínio R$ 1.273,34 Valor Total: R$ 5.373,34 Resumo de Custo
1Quarto
1Suíte
1Vaga
41m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 1 Quarto São Francisco 50m²
Liv São Francisco
Cód.: 03302.001
Aluguel R$ 4.100,00
Aluguel R$ 4.100,00 Condomínio R$ 1.504,54 Valor Total: R$ 5.604,54 Resumo de Custo
1Quarto
1Suíte
1Vaga
50m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 1 Quarto São Francisco 40m²
Liv São Francisco
Cód.: 03302.005
Aluguel R$ 4.100,00
Aluguel R$ 4.100,00 Condomínio R$ 1.289,01 Valor Total: R$ 5.389,01 Resumo de Custo
1Quarto
1Suíte
1Vaga
40m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 1 Quarto São Francisco 50m²
Liv São Francisco
Cód.: 03302.006
Aluguel R$ 5.500,00
Aluguel R$ 5.500,00 Condomínio R$ 1.488,55 Valor Total: R$ 6.988,55 Resumo de Custo
1Quarto
1Suíte
1Vaga
50m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 1 Quarto São Francisco 41m²
Liv São Francisco
Cód.: 03302.008
Aluguel R$ 4.100,00
1Quarto
1Suíte
1Vaga
41m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 1 Quarto São Francisco 50m²
Liv São Francisco
Cód.: 03302.002
Aluguel R$ 4.100,00
Aluguel R$ 4.100,00 Condomínio R$ 1.461,67 Valor Total: R$ 5.561,67 Resumo de Custo
1Quarto
1Suíte
1Vaga
50m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 1 Quarto São Francisco 40m²
Liv São Francisco
Cód.: 03302.007
Aluguel R$ 4.100,00
1Quarto
1Suíte
1Vaga
40m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 2 Quartos São Francisco 54m²
Rua Mateus Leme, 177, São Francisco - Curitiba/Pr
Cód.: 01356.055-RZ
Aluguel R$ 1.900,00
Aluguel R$ 1.900,00 IPTU R$ 57,01 Valor Total: R$ 1.957,01 Resumo de Custo
2Quartos
54m²Privat.
Apartamento 1 Quarto São Francisco 33m²
R Marcos Moro, 161, São Francisco - Curitiba/Pr
MARCOS MORO
Cód.: 215457-I2
Aluguel R$ 1.480,00
Aluguel R$ 1.480,00 Condomínio R$ 351,34 IPTU R$ 50,69 Valor Total: R$ 1.882,03 Resumo de Custo
1Quarto
1Suíte
1Vaga
33m²Privat.
Apartamento 1 Quarto São Francisco 31m²
Rua João Manoel, 283, São Francisco - Curitiba/Pr
Cód.: 00106.001-ROCJ
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 621,08 IPTU R$ 52,42 Valor Total: R$ 2.373,50 Resumo de Custo
1Quarto
31m²Privat.
.Mobiliado
Buscar no Mapa