Apartamentos para alugar em Bigorrilho, Curitiba - PR
Encontramos 44 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 2 Quartos Bigorrilho 77m²
Rua Martim Afonso, 2962, Bigorrilho - Curitiba/Pr
Nevada
Cód.: 02841.004
Aluguel R$ 3.200,00
Aluguel R$ 3.200,00 Condomínio R$ 1.200,00 IPTU R$ 252,64 Valor Total: R$ 4.652,64 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
77m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Bigorrilho 106m²
Rua Martim Afonso, 1918, Bigorrilho - Curitiba/Pr
Morada Régia
Cód.: 03317.001
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 Condomínio R$ 979,92 IPTU R$ 259,68 Valor Total: R$ 6.239,60 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
106m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Bigorrilho 55m²
Rua Luiz Leitner, 55, Bigorrilho - Curitiba/Pr
Milena
Cód.: 03314.002
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 800,00 Valor Total: R$ 3.600,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
55m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Bigorrilho 52m²
Rua Capitão Souza Franco, 336, Bigorrilho - Curitiba/Pr
Temple
Cód.: 03287.005
Aluguel R$ 6.990,00
Aluguel R$ 6.990,00 Condomínio R$ 959,54 Valor Total: R$ 7.949,54 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
52m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 1 Quarto Bigorrilho 26m²
Rua Bruno Filgueira, 1854, Bigorrilho - Curitiba/Pr
Studio Champagnat
Cód.: 03178.001
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 778,70 IPTU R$ 60,00 Valor Total: R$ 2.838,70 Resumo de Custo
1Quarto
26m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Bigorrilho 43m²
R Padre Anchieta, 2636, Bigorrilho - Curitiba/Pr
CONJUNTO PADRE ANCHIETA
Cód.: 180505-I2
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 720,00 IPTU R$ 52,14 Valor Total: R$ 2.472,14 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
43m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Bigorrilho 38m²
Rua Marechal José Bernardino Bormann, 1346, Bigorrilho - Curitiba/Pr
ATOL – MARECHAL JOSE BERNARDINO BORMANN – 1346
Cód.: 05172.001-RZ
Aluguel R$ 1.950,00
Aluguel R$ 1.950,00 Condomínio R$ 608,00 IPTU R$ 52,79 Valor Total: R$ 2.610,79 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
38m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Bigorrilho 53m²
R Martim Afonso, 1168, Bigorrilho - Curitiba/Pr
MORETTI
Cód.: 209988-I2
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 870,93 IPTU R$ 120,96 Valor Total: R$ 3.491,89 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
53m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Bigorrilho 71m²
Rua Euclides Da Cunha, 1547, Bigorrilho - Curitiba/Pr
Cód.: 20801.001-GL
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 640,00 IPTU R$ 98,83 Valor Total: R$ 3.038,83 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
71m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Bigorrilho 124m²
R Capitao Souza Franco, 945, Bigorrilho - Curitiba/Pr
ARCO VERDE
Cód.: 06972.002-FT
Aluguel R$ 3.400,00
Aluguel R$ 3.400,00 Condomínio R$ 1.491,00 IPTU R$ 192,69 Valor Total: R$ 5.083,69 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
124m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Bigorrilho 115m²
Rua Bruno Filgueira, 1866, Bigorrilho - Curitiba/Pr
Cód.: 38337.002-GL
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 615,00 IPTU R$ 138,02 Valor Total: R$ 3.253,02 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
115m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Bigorrilho 126m²
Rua Francisco Rocha, 1640, Bigorrilho - Curitiba/Pr
Cód.: AP0749-AFO
Aluguel R$ 5.900,00
Aluguel R$ 5.900,00 Condomínio R$ 1.200,00 Valor Total: R$ 7.100,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
126m²Privat.
.Mobiliado
Buscar no Mapa